прошу прощения за качество фото, т.к. снимал на айфон))
651497.jpg
Единственная европейская авиакомпания, летающая в Сьерра-Леоне, это Air France. Так как рейсы на этом направлении обычно сильно загружены, лучше использовать "попутки" из соседних африканских стран.
Аэропорт Фритауна находится не просто на отдалении от города, а вообще c другой стороны залива Тагрин, так что добираться до/от него приходится почти два часа. На фото - экономичный вариант трансфера) Помимо этого караблика есть еще вертолеты и достаточно комфортабельные катера.
Типичный пейзаж Фритауна. Город на самом деле очень живописный, и если бы в нем было поменьше грязи, ржавых остовов машин, мух, криминальных элементов, трупов животных вдоль дороги и т.д. он мог бы быть вполне фотогеничным.
Заповедник Такугама находится в пригороде Фритауна. Стоит сюда доехать даже просто ради того, чтобы поддержать людей, которые занимаются спасением постепенно вымирающих обезьян, которых в стране когда-то были тысячи.
прошу прощения за качество фото, т.к. снимал на айфон))